Bridge between Worlds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мост между Мирами (Bridge between Worlds) - это темница для зла, это прочно закрытая чаша страха и ненависти, упокоившая в себе Древние Силы. Но новой эре после Великого Разлома снова нужны герои, ибо силы Моста истекают и Зло вырывается на свободу...
 
ФорумФорум  БаннерыБаннеры  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудим безбожно!

Перейти вниз 
+5
Каори
Jean de Metis Lerar
Kain Kempfer
Самаэль
Siriya Tainevill
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Каори

Каори


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-26

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Королевство Эйр
Ранг: Наёмница

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyВт Окт 06, 2009 9:53 pm

Кайн, ты сам авик смени на что-нить более светленькое... а то мне страшно х)) А мне ж ещё с тобой играть х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 12:05 am

блин, народ, нашли, из-за чего ссорится, на вкус и цвет знаете ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41916415
Kain Kempfer

Kain Kempfer


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-30

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Нидия
Ранг: Глава Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 12:28 am

Каори ты то переживешь Smile тебе не привыкать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Joliena Angil

Joliena Angil


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-22

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советница Правителя Норснордена

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 4:23 am

+1 Самаэлю... Каин, Жан, не нравится не смотрите... я не для вас аватарку выбирала, а для себя... и на ваше мнение, только не обижайтесь ребята, мне плевать по этому поводу... ))) И я же не проезжаюсь по вашим аватаркам...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jean de Metis Lerar

Jean de Metis Lerar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевтсво Эйр
Ранг: Охотник за нечистью

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 5:53 pm

ладн... воздержусь от коментариев... и поправок... всеровно вносить корективы уже поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каори

Каори


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-26

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Королевство Эйр
Ранг: Наёмница

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 9:48 pm

Кайн... неее... я всё равно буду ныть насчёт твоего ава хР х))

И вообще Кайн и Жан вы чего к людям прицепились? *это моя прерогатива всех доставать а не ваша х)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 10:04 pm

2Жан, кстати о поправках и комментариях))) От лица всех вампиров хочу защитить наши права на жизнь и процветание в данном мире)) А именно прошу не считать вампиров и оборотней нечистью, тк в рамках этого мира вампиры считаются не нечистой силой, а расой! ))) так что охотьтесь на демонов, а нас, наших пушистых и ушастых друзей не трогайте Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41916415
Kain Kempfer

Kain Kempfer


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-30

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Нидия
Ранг: Глава Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 11:47 pm

Хнык хнык хнык хнык хнык Sad
Каори милая да на здоровье Smile я на критику не обращаю внимания Smile актриса ну ник хотя б смени не позорся
Вернуться к началу Перейти вниз
Jean de Metis Lerar

Jean de Metis Lerar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевтсво Эйр
Ранг: Охотник за нечистью

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 12:19 am

Самаэль пишет:
2Жан, кстати о поправках и комментариях))) От лица всех вампиров хочу защитить наши права на жизнь и процветание в данном мире)) А именно прошу не считать вампиров и оборотней нечистью, тк в рамках этого мира вампиры считаются не нечистой силой, а расой! ))) так что охотьтесь на демонов, а нас, наших пушистых и ушастых друзей не трогайте Razz

Так как, ваша раса не была создана богам как умышлиная, вы для меня нечесть... И то что вы считаетесь как держава не меняет того факта что вы твари, всеровно пьете человеческую кровь, а это преступление против рода людского...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 12:40 am

Цитата :
ваша раса не была создана богам как умышлиная
откуда ты знаешь? может как раз-таки наоборот))) Раз уж на то пошло, то эльфы тоже нечесть)))
пьем человеческую кровь?
мне интересно посмотреть, как свиньи, коровы и тд начнут разворачивать против людей боевые деяния)) а куры устроят партизанскую войну хD а потом, когда человечество падет к их копытам и лапам, припрутся безумные кролики на надают людям ложками)))))
или например, до си пор где-то в мире сохранились туземцы-каннибалы, однако против них никто войной не идет и никаких "охотников за туземцами" не появляется)
давай уже на чистоту, называйся расистом и вперед в бой)))) а то оттого, что ты считаешь вампиров не живыми, они оными не становятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41916415
Каори

Каори


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-26

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Королевство Эйр
Ранг: Наёмница

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 12:49 am

Я тоже не хочу нечистью считаться х)) Восстание вомпэров х)) *усмехнулась*

Цитата :
И то что вы считаетесь как держава не меняет того факта что вы твари
И кста, за тварей отдельное спасибо -_-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Jean de Metis Lerar

Jean de Metis Lerar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевтсво Эйр
Ранг: Охотник за нечистью

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 2:13 am

Цитата :
откуда ты знаешь? может как раз-таки наоборот))) Раз уж на то пошло, то эльфы тоже нечесть)))

они кровь не пьют... и в отличаи от вас созданы богом... мифологию читать надо -_-

Цитата :
мне интересно посмотреть, как свиньи, коровы и тд начнут разворачивать против людей боевые деяния))
Межу людьми и животными разница в уме!... это 1 пункт но не абы какой!

И три, я Человек, ты Вампир, убиваешь людей, для меня дело чести мстить... Для людей вы нечесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 2:23 am

мы не берем мифологию в общем, а берем отдельно взятый мир - это раз.
Все существа в этом мире созданы Богом, ничто не появляется просто так)))) - это два))
Люди бы сначала со своими разобрались,а потом бы уже лезли к другим, ведь их убийцы и маньяки убивают гораздо больше народу, чем вампиры - это три))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41916415
Jean de Metis Lerar

Jean de Metis Lerar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевтсво Эйр
Ранг: Охотник за нечистью

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 3:09 am

Цитата :
мы не берем мифологию в общем, а берем отдельно взятый мир - это раз.
если уж на то пошло то здесь вообще чорти что... 2 обсолютно не связные мифологии сплетены в одну...

Цитата :
Все существа в этом мире созданы Богом, ничто не появляется просто так)))) - это два))
Вампиром называет человека который болен "Вампиризмом" -_- это болезнь а не создание... или своеобразный паразит наделяющий обладателя силами, взамен за употребление крови...

Цитата :
Люди бы сначала со своими разобрались,а потом бы уже лезли к другим, ведь их убийцы и маньяки убивают гораздо больше народу, чем вампиры - это три))
Сначала никто ни с чем не разбираться, разбираться сразу и совсем, если так не поступать и сосредоточить внимание на чом-то одном, то что-то другое оставшиеся без внимания обязательно даст трещину более серьезную... -_-

И проблема вампиров куда более серьезная чем маньяки если на то пошло!

интеллектуал блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 3:25 am

Блин, что ты привязался к мировой мифологии!
Я говорю про этот мир в частности, тыкни мне пальцем в то место в описании вампиров на этом форуме, где написано, что вампиры заражены паразитами =/
Цитата :
если уж на то пошло то здесь вообще чорти что... 2 обсолютно не связные мифологии сплетены в одну...
а ты значит все делаешь по шаблону? =/
ИМХО, одно другому не мешает

Цитата :
Сначала никто ни с кем не разбираться, разбираться сразу и совсем, если так не поступать и сосредоточить внимание на чом-то одном, то что-то другое оставшиеся без внимания обязательно даст трещину более серьезную... -_-
русская поговока гласит, что за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь

В ОБЩЕМ! я не хочу спорить и ругаться из-за ерунды, если ты так считаешь, то считай, я тебе высказала свою точку зрения и все тут. Больше не возвращаемся к этому разговору. Мир, дружба, жвачка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41916415
Jean de Metis Lerar

Jean de Metis Lerar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевтсво Эйр
Ранг: Охотник за нечистью

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 3:56 am

короче вампиры по законам логики и вообще... не отдельная раса, созданая богом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain Kempfer

Kain Kempfer


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-30

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Нидия
Ранг: Глава Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 4:05 am

Нет Колян это в нашем мире так. Здесь другой мир, другая история, другой бог, точней демиурги, и другие законы. Всё верно. В этом мире вампиры это не как в нашем, твари, в этом мире они расса. Проявл воображение, что вампиров создали как и нас людей, адам и ева и т.д. Smile на посты и анкеты фантазии хватает, а изменить миравозрение не выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joliena Angil

Joliena Angil


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-22

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советница Правителя Норснордена

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 4:48 am

Kain Kempfer пишет:
актриса ну ник хотя б смени не позорся

И не подумаю! Ролевая твоя?.. нет. Автор ничего против моего ника и аватара не сказала... вот и ты не возникай.

А вампиры в данном конкретном случае - те же люди, только с некоторыми физиологическими особенностями и сверхспособностями, которые они смогли в себе развить за долгие годы. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jean de Metis Lerar

Jean de Metis Lerar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевтсво Эйр
Ранг: Охотник за нечистью

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 4:51 am

Цитата :
А вампиры в данном конкретном случае - те же люди, только с некоторыми физиологическими особенностями и сверхспособностями, которые они смогли в себе развить за долгие годы. Вот и всё.

какие широкие познания -_-'
Вернуться к началу Перейти вниз
Joliena Angil

Joliena Angil


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-22

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советница Правителя Норснордена

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 4:56 am

Да, я всё-таки знакома с сюжетом этой ролевой...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jean de Metis Lerar

Jean de Metis Lerar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевтсво Эйр
Ранг: Охотник за нечистью

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 12:04 am

сменим тему... а то эта меня пожалуй изрядно утомила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain Kempfer

Kain Kempfer


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-30

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Нидия
Ранг: Глава Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 1:07 am

Окей сменяем Smile я о девочках Smile совсем не развратные стали все надо их менять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyВт Окт 13, 2009 1:27 am

Так! Народ! Почему забили на игру?! Давайте активнее!=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41916415
Kain Kempfer

Kain Kempfer


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-30

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Нидия
Ранг: Глава Высшего Красного Круга

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2009 11:53 pm

Котик тут кроме нас никого нет^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moella Dunst

Moella Dunst


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-10-05

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Королевство Эйр
Ранг: Путешественница

Флудим безбожно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим безбожно!   Флудим безбожно! - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2009 8:40 pm

О_________О Флоооом О_О я чего-то о тебе не знаю? XDDD
ой, ну тогда не буду мешать вам, мальчики ^^ развлекайтесь О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудим безбожно!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bridge between Worlds :: ˙·٠•●๑۩Мифы о реальности۩๑●•٠·˙ :: ‡ Шопот душ ‡-
Перейти: