Мост между Мирами (Bridge between Worlds) - это темница для зла, это прочно закрытая чаша страха и ненависти, упокоившая в себе Древние Силы. Но новой эре после Великого Разлома снова нужны герои, ибо силы Моста истекают и Зло вырывается на свободу...

ФорумФорум  БаннерыБаннеры  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Улицы города

Перейти вниз 
АвторСообщение
Siriya Tainevill

Siriya Tainevill

Дата регистрации : 2009-09-13

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевство Эйр/ Ледники
Ранг: Правительница Королевства Эйр

Улицы города Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города EmptyСб Сен 26, 2009 6:37 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id37116311
Siriya Tainevill

Siriya Tainevill

Дата регистрации : 2009-09-13

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевство Эйр/ Ледники
Ранг: Правительница Королевства Эйр

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб Окт 03, 2009 5:21 pm

Начало игры

По заснеженным улицам города, не торопясь, ехала королевская карета, запряжённая тремя парами белых лошадей. Позади неё ровным строем на лошадях скакали немногочисленные солдаты королевской армии. Лошади скакали не спеша, повинуясь велению кучера, который то ли заснул на месте, то ли просто был не в силах поднимать кнут, чтобы те поторопились.
Внутри кареты царила угнетающая тишина. Королева сидела на сидении, чуть преклонив голову и приобняв свои плечи. Со стороны казалось бы, что она спала, но Сирия каждый раз поднимала голову и поворачивала её в сторону окна, будто бы смотря на пролетающие мимо улицы, на падающий снег... Но девушка легко дотрагивалась до своей повязки на глазах и тут же снова опускала голову...
Табнор I пал под Нордом. Эти мысли не давали королеве покоя. Она всё чаще вспоминала тот деть, когда последний раз чувствовала присутствие своего отца, чувствовала, как тот осторожно касается её плеч и говорит: "Я обязательно вернусь..."
Прошёл уже месяц после похорон Табнора I и коронования Сирии. Но это не говорило не о чём хорошем, народ Королевства взбунтовался, не желая видеть на троне слепого правителя.
Сирия вздрогнула от этой мысли, представляя себе то, что будет когда она вернётся в Анор. Девушка открыто думала о том, что в первый же день на главной площади соберётся множество недовольных людей, они будут выкрикивать её имя и требовать, чтобы она отреклась от власти...
Королева почувствовала легкое прикосновение к своей руке. Она повернула голову в сторону, где сидела Касси, её служанка, и тихо спросила:
- Ты что-то хочешь мне сказать, Касси?
По тревожному дыханию женщины, Сирия поняла, что та о чём-то волнуется.
- Ваше высочество, может вы всё-таки останетесь в Джирде? По крайней мере здесь вам безопаснее, чем в Аноре... Ведь это ваша родина, и я думаю, что местные жители...
- Ты очень наивна, Касси, - прервала служанку девушка, - везде найдутся те, кому будет только в радость загнать мне кинжал в сердце. И я не собираюсь убегать от народа, я сделаю всё, что им будет только в радость... Тем более тот некромант...
Сирия замолчала. Некромант, убивший её отца, вёл восставших на Анор. Сирия не могла понять, к чему все эти действия, но слушая тревожные нотки в голосе Инверуса, понимала, что речь неумолимо идёт о Мосте... И о том, чья кровь способна его открыть. Нужно немедленно найти того человека, нужно немедленно укрыть его...
В частности, именно за этим королева и торопилась в Анор, чтобы узнать у Инверуса, распознал ли он кого-нибудь в Великом Человеке...
Опустив руки на колени, Сирия почувствовала, что Касси начала дремать. Слабо улыбнувшись, девушка тоже закрыла глаза, утонув в небытие.

>>> Кладбище

Уровень мастерства: 7
Физическое состояние: Расслабленное, полностью здорова.
Внешний вид: На глаза надета шёлковая повязка. Отдета: >>>
Инвентарь: Пуст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id37116311

Улицы города
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bridge between Worlds :: ˙·٠•●๑۩Королевство Эйр۩๑●•٠·˙ :: † Джирд †-
Перейти: