Мост между Мирами (Bridge between Worlds) - это темница для зла, это прочно закрытая чаша страха и ненависти, упокоившая в себе Древние Силы. Но новой эре после Великого Разлома снова нужны герои, ибо силы Моста истекают и Зло вырывается на свободу...

ФорумФорум  БаннерыБаннеры  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Центральный Зал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Каори

Дата регистрации : 2009-09-26

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Королевство Эйр
Ранг: Наёмница

СообщениеТема: Центральный Зал   Вс Окт 04, 2009 5:39 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Каори

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вс Окт 04, 2009 5:48 pm

Каори недоумевала, по какому вопросу её вызвали сюда, в этот замок, войти в который без просу было бы не легко, а выйти живым практически нереально. Это она отметила когда вошла внутрь и вдоволь налюбовалась каменными стенами и узкими окошками бойниц, защищённых каменным барельефом так, что даже самый умелый стрелок с трудом сможет попасть в невидимого врага. Хотя такие выводы Као делала просто машинально, они её не могли не заинтересовать.
Войдя в зал, она вконец уверилась, что вызвал её кто-то уважаемый и богатый, о чём свидетельствовала обстановка помещения. Просторное помещение и высокие потолки. А так же широкая лестница, у которой она остановилась, непроизвольно оправив юбку, скрывая под ней рукояти кинжалов, знать о которых посторонним не обязательно, как и о тонком маленьком ритуальном ножике, который она прятала в рукаве и который великолепно разрезал плоть, выпуская на волю алую кровь... ну вот, опять её мысли потекли в совершенно другом направлений. Она тряхнула головой, отчего длинные угольно чёрные волосы рассыпались по плечам, а пару прядей упали на бледную кожу щёк. Подняв руку, она тонкими пальцами смахнула их и вновь подняла изумрудный взгляд на лестницу, решая подняться ей или подождать здесь.
-Думаю раз меня сюда пригласили, то и встретить должны... - Протянула она и сделав пару шагов, опёрлась о перила лестницы, ожидая неизвестно кого, прислушиваясь к окружающим шорохам и отогреваясь в тепле после мороза, что царствовал на улице.
Посмотреть профиль
Kain Kempfer

Дата регистрации : 2009-09-30

О персонаже:
Место рождения: Нидия
Ранг: Глава Высшего Красного Круга

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Окт 05, 2009 3:32 am

----> С библиотеки.

Спускаясь вниз по лестнице Каин размышлял о строчках которые он только что прочитал в библиотеке. Внизу Кемпфер увидел ту которую он призвал, ту чье присутствие уже давно ощущал рядом. Каори стояла облокотившись на перила.
Продолжая спускаться он внимательно вгляделся в одежду девушки, и ощутил ножна с кинжалами на бедрах, маленький ножик в рукаве и немного удивился, неужели она не знала кто её звал?
- Здравствуй дорогая Каори, рад видеть тебя в своем доме. Желаешь что нибудь?- Сказал Каин это с максимально добродушной улыбкой в уголках рта.

Инвентарь: пусто
Посмотреть профиль
Каори

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Окт 05, 2009 2:22 pm

Услышав чей-то голос, Каори подняла голову и увидела силуэт, спускающийся по лестнице, укутанный в плащ. Лицо было трудно рассмотреть, так как мешал капюшон, хотя девушке это и не требовалось - она и так поняла кто перед ней. Легко оттолкнувшись от перил, она выпрямилась, и на её губах появилась улыбка, которую можно даже назвать служебной.
- Приветствую вас... - Откликнулась она, чуть склонив голову, отчего водопад волос вновь заскользил по плечам и завесил лицо шёлковой завесой.
Нет, в следующий раз точно их в хвост завяжу... - Подумала она, поднимая лицо и привычным жестом откидывая волосы назад.
- Не отказалась бы от лёгкого вина. - Сказала она тихим журчащим голосом, который был, однако, отчётливо слышен в тишине этой комнаты.
- И тогда бы мы могли приступить к обсуждению того, какие мои услуги вам потребовались. - Вновь её губы дрогнули в улыбке, обнажившей белые ровные зубки.
Посмотреть профиль
Kain Kempfer

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Окт 06, 2009 2:03 am

-Несомнено дорогая...- Каин сделал неуловиный жест. Обстановка изменилась. Вместо напыщености центральный зал превратился в уютное небольшое помещение стены которого были увешаны растениями цветущими красными цветами. В воздухе витал приятный цветочный аромат. В центре помещения стоял небольшой стол. На столе стоял хрустальный кувшин с вином. По углам были разбросаны небольшие подушки-пуфы. Вид из окон был захватывающим. Из двух окон открывался вид на город, из других двух на земли принадлежащие Каину.
Прошу... Лучшее вино в этих землях.- Каин разлил вино по бокалам, один протянул Каори, а из второго надпил сам.
Самаэль... Я жду тебя у себя. - отправив это мысленное послание Кемпфер продолжил.
-Мне нужны твои услуги для разных целей. Сейчас конкретно я не могу сказать для чего именно. Ты готова к неизвесности?

Посмотреть профиль
Каори

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Окт 06, 2009 3:24 am

-Благодарю... - Сказала она, принимая бокал, обхватив пальцами тонкую ножку и чуть колыхнув это изделие из хрусталя, отчего вино чуть не выплеснулось алыми брызгами. Поднеся бокал к губам, она сделала небольшой глоток, чувствуя как напиток тонкой струйкой проникает в рот через приоткрытые губы, дразня своим вкусом и утоляя жажду. Опустив бокал, однако продолжая всё ещё держать его в руках, она огляделась, удивляясь тому, как резко изменился холл, и не зная что это, магия или возможно телепортация... было любопытно, однако спрашивать об этом она не решилась, тем более что её наниматель принялся излагать цель найма.
- А вы готовы хорошо мне платить? - Спросила она, делая шаг и опускаясь на одну из подушек, удобно на ней устраиваясь, вытягивая свои ноги, чуть приподнимая голову, глядя снизу вверх на заказчика.
- Как говориться любой каприз за ваши деньги. У меня только одно условие: я буду иметь право отказаться от задания, если мы не сойдёмся в цене... - Улыбнулась она, сразу же сказав своё единственное требование, ожидая как к нему отнесётся парень. Что бы не торопить его с ответом, она вновь сделала глоток вина.
- И правда, оно превосходно. - Протянула Каори, поставив пустой бокал на пол.
Посмотреть профиль
Kain Kempfer

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Окт 06, 2009 5:18 am

Каин увидел что девушка растерялась и улыбнулся своим мыслям о том что этот фокус снова прошёл идеально. Снова наполнив бокалы вином Каин подал один из них девушке.Он наливал вино но в сосуде его не становилось меньше, ещё один маленький фокус. У этого замка вообще много разных причуд, учитывая кто его создал и кто его хозяин. Замок исполняет любое желание своего создателя. Решив что у него нет желания сидеть перед наемницей в капюшоне свободной рукой Кемпфер откинул его назад. Давая возможность собеседнице увидеть его лицо, он как всегда смотрел прямо в глаза. Глаза Каори чемто напоминали его, возможно своим цветом. -Деньги... Да, несомненно. Любая цена. Но не одной золотой больше, чем того стоит дело. Уверен тебе и так хватит тех денег.-Каин вновь доброжелательно улыбнулся. Сегодня у него было удивительно добродушное состояние. Такого настроения у Кемпфера не было уже около столетия. Он не часто принимал у себя новых гостей, если не считать нескольких старых знакомых и нового занудного советника. За окнами шел густой лопатый снег покрывая собой пространства города... Снег... Такой удивительный, будто необычайный цветок или изделее, и такой холодный как сердца безумствующих вампиров. Каин любил снег... Это погодное условие всегда напоминало ему кем он был раньше и чего он достиг за тысячелетия познаний мира. Как он безжалосно убивал своих жертв тысячами, насыщая свою плоть очередной порцией крови.

Посмотреть профиль
Каори

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Ср Окт 07, 2009 10:47 pm

- Что ж, раз так, то будем считать нашу договорённость заключенной. - Сказав это Каори улыбнулась и, потянувшись всем телом почувствовала как позвонки тихонько хрустнули, вставая на место, а ноющее чувство в спине прошло, уступая место лёгкости.
Да уж, это всё последствие неудобных матрасов в том постоялом дворе... - Сетовала она мысленно на судьбу злодейку, которая уготовила ей такую нелёгкую долю. Нет, Каори не жаловалась на жизнь... она просто предпочитала комфорт, что было не совсем уместно с её профессией наёмницы.
- А где я буду жить? Здесь? - Спросила она, размышляя над тем, где ей можно было бы ещё остановиться, если Кайн на её вопрос ответит отрицательно. Раньше с этим особых вопросов не возникало. Она ночевала где придётся, ставя перед собой цель поскорей выполнить задание и стараясь не думать о мягкой перине и лохани с горячей водой. Хотя думай не думай, а от таких мыслей так просто не избавишься, особенно если ночуешь в поле. От таких воспоминаний она чуть видно скривилась, но затем вновь вернула улыбку на свои губы.
Посмотреть профиль
Kain Kempfer

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Чт Окт 08, 2009 12:06 am

Откровенно говоря Каин не ожидал такого поворота событий. Девушка согласилась на условия поставленные им. Но ей негде было жить... Кемпфер всегда жил сам в своём дворце, изредка принимая гостей но по случаю сегодняшнего добродушного настроения решил поселить девушку у себя. Вот только одна не задача... Он не знал какое чувсто уюта у Каори и решил положиться на своё, в очередной раз сделав неуловимый жест. Вместо маленькой уютной комнаты они оказались в просторной спальне. Под Каином вместо подушки оказалась просторная
двух местная кровать.
В центре двух стен размещались окна, в центре третьей находились двойные двери, возле последней стены стоял высокий шкаф с разными нарядами. У дверей стояла вешалка для верней одежды. У одного из окон располагался стол с письменными принадлежностями.
-Здесь ты будешь жить. Всё устраивает?

Последний раз редактировалось: Kain Kempfer (Чт Окт 08, 2009 2:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Каори

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пт Окт 09, 2009 7:28 pm

- Нуу... - Протянула она, вновь оглядываясь, вставая с пола и проходясь по комнате, уже не особо удивляясь такой смене обстановки. Точнее пытаясь этого не делать. Она уже поняла, что оставшись здесь сможет узнать много нвого и это не могло не радовать, так как она стремилась стать сильней чем была. Можно сказать, что это было её целью жизни - стать сильной и сколотить состояние. Пока что ей удавалось идти вперёд к этим целям.
- Думаю не помешало бы пару кресел и диванчик. - Не смогла она сдержаться, усевшись на мягкую кровать, опробывая матрас.
- А так всё превосходно. - Добавила чуть позже.
Посмотреть профиль
Kain Kempfer

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Сб Окт 10, 2009 1:39 am

-Чтож диван так диван, и кресла к нему, тоже будут, когда вернемся... Сейчас мы в зал, там должен подойти мой советничек познакомлю тебя с частым гостем этого дома. - Сказав это Каин поднялся с кровати, поднимая за собой девушку, и во время этого действия очередным неуловимым жестом изменил интерьер на центральный зал. Кемпфер уже смотрел в сторону входа ожидая появления Самаэля который должен был появиться с секунды на секунду.
Сейчас прийдет этот оболтус, я вас познакомлю и мы с тобой пойдем в библиотеку, там я внимательно тебя осмотрю на что ты годна, и если сможешь больше чем умеешь то будешь учиться.
Каин открыто рассматривал девушку, подчеркивая взглядом её черты форм. У него складывалось впечатление что он гдето её видел или помнил. Странную судьбу она выбрала себе, глупую, не нужную.

Посмотреть профиль
Самаэль

Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Сб Окт 10, 2009 2:33 am

Лес-------->
Самаэль решил не залетать к себе домой, так как все основное у него было с собой, поэтому он сразу же направился в замок Каина.
Высоко над землей было прохладнее, чем внизу, но зато не было этого дурацкого мокрого снега.
Самаэль опять задумался. Он, конечно, знал, что это рано или поздно случится, но все-таки надеялся, что это произойдет как можно позже.. «Неужели глупые людишки правы, и мысли действительно материализуются?»
Внизу пролетали леса и поля, изредка попадались какие-то мелкие поселения..И вот, наконец, Энервейт. Кимари сразу направился к замку. Пролетая над городом, он заметил, что столица потихоньку начала просыпаться. Самаэль понял, что запаздывает, и увеличил скорость. Через минуту он приземлился во внутреннем дворике замка, а через две он уже был внутри. Зайдя в центральный зал, Самаэль с удивлением заметил, что Каин не один. Он разговаривал с молодой девушкой-вампиршей.
Негромко откашлявшись, чтобы привлечь к своей персоне внимание, Самаэль слегка поклонился.
- Доброе утро, леди, здравствуй, Каин. Вы хотели меня видеть?

Уровень мастерства: 4
Физическое состояние:сосредоточен, полностью здоров
Внешний вид:Черный плащ, рубашка, штаны из плотной ткани, сапоги, волосы распущены
Инвентарь:меч, ониксовое кольцо
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id41916415
Каори

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вс Окт 11, 2009 2:46 am

- Что ж, посмотрим. - Сказала она, чуть махнув головой, поднимаясь с кровать, подозревая, что если её вновь таким же образом перенесут в холл, то она может оказаться на полу, встречаться с которым своей пятой точкой не хотелось, особенно при работодателе. Как она и думала через мгновение всё изменилось и вот она стоит в ожиданий кого-то. Советника... интересно какой он? По словам Кайна в мыслях Каори нарисовался портрет скрюченного брюзги старичка, который наверняка высокий и худой, с крючковатым носом... воображение явно разыгралось и поэтому девушка была очень удивлена, увидев симпатичного вампира на пороге. Ей даже стало стыдно за свои мысли.
- Доброе утро. - Откликнулась она, чуть склонив голову в приветствий.
Посмотреть профиль
Kain Kempfer

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Чт Окт 15, 2009 12:14 am

- Привет Самаэль. Долго что то ты тащился с того леса. Вот познакомься Каори. Она будет здесь жить и работать. Да и тебе стоит зайти в библиотеку. Я там нашел пару книг для тебя. По листаешь... Там о демонах много интересного.-Каин давно хотел открыть Самаэлю новый доступный ему раздел правды о демонах. Просто погружаясь в работу откладывал на потом. А сейчас подвернулся удобный случай сказать об этом.
-Как обстоят дела в Эйре? Люди не бунтуют? Что от эльфов слышно? Некромант вернулся.... Я чувствую его.... Что то затевается в этом мире. -Кемпфер давно начал получать странные известия из окружающего мира. Что то назревало. Снова вспомнились строчки из недавно прочитаных стихов. Чтото неуловимое и странне, знакомое было в них. Возможно отчасти жизнь Каина, отчасти жизнь вампиров в общем смысле, а возможно в них был смысл их бесконечной жизни...

Посмотреть профиль
Самаэль

Дата регистрации : 2009-09-25

О персонаже:
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советник главы Высшего Красного Круга

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Сб Окт 24, 2009 4:36 am

«Каори значит?» Самаэль с интересом рассматривал девушку, поэтому все остальное, сказанное Кемпфером, он чуть не прослушал..
-Книги? Хорошо, я посмотрю их после того, как мы закончим.
На самом деле демоны действительно представляли для Самаэля большой интерес, так как его род издавна был тесно связан с этими существами.
– Думаю, я действительно смогу найти там что-нибудь интересное.. «А если повезет, то это «что-то» сделает меня в разы сильнее..» - мысленно добавил вампир. А Каин тем временем продолжал..
«Столько вопросов сразу, как будто я только и делаю, что шпионю по городам, пока этот Кемпфер пропадает черт знает где » - зло подумал Кимари, однако на лице его не дрогнул ни один мускул: у Самаэля была отличная выдержка, его лицо почти всегда оставалось спокойным, поэтому никто никогда точно не знал, о чем на самом деле думает этот вампир… «Я вообще надеялся, что мой отпуск продлиться хотя бы до конца недели..» Но все же, подавив вспышку раздражения, Кимари ответил. А чтобы ответ получился более-менее связным, чуть изменил порядок ответов на поставленные вопросы:
- Эльфы? Они пока никак себя не проявили, все также сидят в своих грязных лесах и плетут свои мелкие интрижки. Сомневаюсь, что от них можно ждать какой бы то ни было пользы… С людьми же дела обстоят куда интереснее.. Природная человеческая глупость смешалась с первобытным страхом, и теперь королевство находится на грани гражданской войны.. После того, как Сирию избрали королевой, раскол стал виден невооруженным глазом, думаю, еще всего лишь небольшой толчок – и кто знает, столько тысяч погибнет в этой борьбе… Плюс ко всему вышесказанному ходят слухи, что в Норде творятся странные вещи.. но раз ты говоришь, что Некромант вернулся.. тогда это все объясняет.. – небрежное пожимание плечами. После столь спокойной жизни, Самаэль вдруг подумал, что действительно не против поучаствовать в небольшом приключении, начало которому положил Некромант..

Уровень мастерства: 4
Физическое состояние:сосредоточен, полностью здоров
Внешний вид:Черный плащ, рубашка, штаны из плотной ткани, сапоги, волосы распущены
Инвентарь:меч, ониксовое кольцо
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id41916415
Каори

О персонаже:

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Окт 26, 2009 4:12 pm

Словив на себе оценивающий взгляд, девушка чуть приподняла тонкую бровь и усмехнулась, весело блеснув изумрудами глаз. Весь её вид так и говорил с некой насмешкой "Ну что, нравлюсь?". Девушка как всегда даже в такой ситуаций старалась хоть немного ошарашить окружающих. Ну что поделаешь, раз без этого окружающий мир казался ей скучным, а так всё становилось на уровень интересней.
Као опёрлась плечом о стену, скрестив руки на груди и отвела взгляд в сторону. Весь этот разговор никак её не касался, однако она его мимо воли запоминала, оставляя где-то на задворках памяти, так, на всякий случай. "а вдруг пригодиться?" Хотя всё же некоторые факты заинтересовали и её, отчего уголки губ приподнялись в ухмылке. Она прекрасно знала, что чем крупней заварушка, тем больше золота можно вытянуть из окружающих и это ей нравилось. Хотя она тут же себя одёрнула, скрывая свои мысли за надёжной завесой, решив что окружающим лучше не знать о её шаловливых мыслишках.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   

Центральный Зал
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bridge between Worlds :: ˙·٠•●๑۩Норснорден۩๑●•٠·˙ :: † Энервейт † :: Замок Каина Кемпфера-
Перейти: