Bridge between Worlds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мост между Мирами (Bridge between Worlds) - это темница для зла, это прочно закрытая чаша страха и ненависти, упокоившая в себе Древние Силы. Но новой эре после Великого Разлома снова нужны герои, ибо силы Моста истекают и Зло вырывается на свободу...
 
ФорумФорум  БаннерыБаннеры  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы города

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Siriya Tainevill

Siriya Tainevill


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-09-13

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевство Эйр/ Ледники
Ранг: Правительница Королевства Эйр

Улицы города Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города EmptyВс Сен 27, 2009 3:49 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id37116311
Sirus de Mortis

Sirus de Mortis


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-09-29

О персонаже:
Раса: Человек
Место рождения: Королевство Эйр
Ранг: Некромант

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyВт Окт 06, 2009 12:03 am

- На входе в город все так же нету охраны, входи кто хочет. Да вот уж странно прошло больше сорока веков, а ничего не изменилось. Не думал что начну с этого города, мстить уже некому. Да... мне повезло, что я не чувствую холода.
Сайрус отправился в центр города, города который на всю жизнь оставил у него нехорошие воспоминания, на улице были уже не те люди, но их глаза, все так же подозрительно смотрели друг на друга. Видимо им не было известно, что такое доверие. Сайрус старался не привлекать внимания, в то же время не скрывал свое пребывание в городе. Подлая улыбка не сходила с его лица:
- Я не думал что первой жертвой станет девушка... - тихо промолвил он, - Извините мисс..? Могу я вам помочь? Вижу сумки у вас тяжелые, нелегко вам наверное.
- Да... Я редко кому доверяю, но сейчас мне помощь не помешает. Спасибо. - Девушка протянула сумку Сайрусу, но тот взял и вторую.
- Что же показывайте куда идти, - улыбка с его лица стала постепенно пропадать. Дом незнакомки был не далеко. - Вы так и не сказали как вас звать? Мое имя Сайрус, Сайрус де Мортис.
- Простите, я Эльма Вагнер, тут не часто встретишь людей жаждущих общения, - опустив голову, она продолжала говорить, но немного тише, - я тут часто бываю проездом иногда приходится оставаться не на один день, вот и таскаю с собой такие торбы, в одиночку справляться тяжело, но выбора нету.
- Я много лет провел в одиночестве, книги были мне и друзьями, и подругами, но когда у человека нет сердца, ему уже ничего не поможет. Простите наверное я говорю лишнее... вам это не интересно... - девушка остановилась.
- Не хотите ко мне зайти? Чай попьем, поговорим? - они уже были у двери.
- Да, не откажусь. - улыбка была сама невинность, но глаза уже наливались кровью.
Дом был не большой, одна комната и кухня, Сайрус прошел в комнату и сел на стул.
- А почему Мортис? Разве это не Смерть? - девушка стояла спиной к нему разбирая сумки.
- Сейчас тебе все станет ясно... "Сарума Десакрус" - Сайрус сомкнул руки, помещение в мгновение наполнилось тьмой, - прощай...
Девушка свалилась на пол, на этой ноте он покинул дом мертвой, но еще теплой девушки. "Ну вот и все...началось."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы города
» Улицы города
» Улицы города
» Улицы города
» Улицы города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bridge between Worlds :: ˙·٠•●๑۩Королевство Эйр۩๑●•٠·˙ :: † Норд †-
Перейти: