Bridge between Worlds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мост между Мирами (Bridge between Worlds) - это темница для зла, это прочно закрытая чаша страха и ненависти, упокоившая в себе Древние Силы. Но новой эре после Великого Разлома снова нужны герои, ибо силы Моста истекают и Зло вырывается на свободу...
 
ФорумФорум  БаннерыБаннеры  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дорога

Перейти вниз 
АвторСообщение
Joliena Angil

Joliena Angil


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-22

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советница Правителя Норснордена

Дорога Empty
СообщениеТема: Дорога   Дорога EmptyСб Окт 03, 2009 5:39 am

Торговый путь и окружающие его осины и сосны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joliena Angil

Joliena Angil


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-22

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советница Правителя Норснордена

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyВс Окт 04, 2009 4:16 am

*А вот и первая охота за весь мой отпуск!..* - мечтательно-кровожадно думала Джолина. - *И главное повод есть... да ещё какой... даже, наверное, два...*
Дело было в том, что накануне кто-то совершенно наглым образом через забор сорвал несколько синих роз из любимого розария Джолины. А за это вампирша поклялась отомстить... жестоко и кроваво... а заодно и подкрепиться свежей кровью, которую она так давно не пила, пока улаживала всяческие мелкие дела в Энервейте, после чего и взяла заслуженный отпуск на пару недель. Здесь Джолина отдыхала в своём доме уже около пяти дней, а жажда у неё проснулась тогда, когда зачесались руки у несчастного воришки цветов.
*В любом случае, он заплатит мне за мои прекрасные розочки... никому не позволено безнаказанно воровать их у меня...* - мстительно размышляла наследница Анджилов.
Вампирша сидела в заснеженных ветвях самой раскидистой осины возле дороги, выжидая свой завтрак/обед/ужин и плотно закутавшись в плащ от холодного ветра и противного снега.
*Ну и погодка!.. Как хорошо, что у меня камины не гаснут и постоянно прогревают дом. Что бы я без них делала?..* - Джолина уже мечтала, как после удачной охоты она наберёт себе бадью тёплой воды в ванной и будет там долго и с удовольствием отмокать. Ну, пока это были лишь планы и мечты, а реальность вновь бросила пригоршню снега в лицо вампирши на осине. Девушка чихнула, приглушая звуки плотной тканью плаща.
*Ну, и где он?!.* - начала немного волноваться Джолина. - * Через три минуты он должен проезжать здесь на коне...*
Время, казалось, тянулось бесконечно долго, но вот, наконец, послышался стук копыт о заледенелую землю. Еда скакала прямо к Джолине в пасть. Через несколько секунд вампирша должна была его увидеть.
*Ну, что, маленький поганец, сейчас ты поплатишься за своё воровство!..* - мысленно произнесла Джолина, выпрямляясь на ветке в полный рост, готовая в любой момент спрыгнуть вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joliena Angil

Joliena Angil


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-22

О персонаже:
Раса: Вампир
Место рождения: Норснорден
Ранг: Советница Правителя Норснордена

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСр Окт 07, 2009 5:25 am

Джолина уже изготовилась к прыжку, как неожиданно в зимнем воздухе ощутимо повеяло магией смерти и всё заледенело ещё сильнее. Ужин вампирши был уже в поле её зрения, и она прекрасно видела и источник магии и то, как этот самый источник, а точнее костлявый, обтянутый чешуйчатой кожей с горящими ярко-зелёными глазами собаковидный демон в наглую утащил её еду прямо из-под носа.
Вампирша аж задохнулась от такой наглости, глядя вслед быстро удаляющемуся демону. Впрочем, долго так негодовать, оставаясь на одном месте, она не стала, а погналась за своим ужином и его похитителем.

---> Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорога, ведущая к темнице

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bridge between Worlds :: ˙·٠•●๑۩Норснорден۩๑●•٠·˙ :: † Нокс † :: Лес-
Перейти: